05.12.2017 12:13 Вторник

4 декабря в Центральной районной библиотеке прошел III районный слет читающей молодежи «Богучанский район – территория чтения!», посвященный 90-летнему юбилею Богучанского района.

Первый зимний месяц стартовал бодро, весело и продуктивно!

В слете приняли участие более 30 лучших молодых читателей из 11 поселений района.

Было интересно и познавательно следить за выступлениями ребят, рассказывающих о своей малой родине. Яркие выступления участников оставили только положительные эмоции.

Среди почетных гостей Слета были заместитель Главы Богучанского района Андрей Юрьевич Машинистов, заместитель председателя районного Совета депутатов Екатерина Михайловна Родченкова, начальник Управления культуры Игорь Андреевич Грищенко, богучанский литератор Владимир Александрович Рукосуев.

Организаторы Слета пожелали молодежи продолжать в том же духе: читать, думать, творить и развиваться!