04.12.2017 16:25 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 20-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 19-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 26 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72 со следующей повесткой дня:

20-й очередной сессии

Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

07.12.2017 14:00

1.О проблемах по обеспечению электроснабжения поселков Богучанского района и проведенной подготовке к осенне-зимнему периоду 2017-2018г.г.

Докладчик: Коваль Владимир Васильевич, начальник Северо-Восточного района

электрических сетей ПО ВЭС ПАО «МРСКСибири»- «Красноярскэнерго»

2. О выполнении контрактов по ремонту улично-дорожной сети в Богучанском районе в 2017

году.

Докладчик: Ортиков Владимир Викторович, директор Богучанского филиал ГП «КрайДЭО»

3.О принятии проекта решения Богучанского районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» за основу

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления

Богучанского район Совета депутатов

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления

Богучанского район Совета депутатов

5.О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 07.10.2011 № 15/1-161 « Об установлении квалификационных требований, необходимых для замещения должностей муниципальной службы в аппарате Богучанского районного Совета депутатов»

Докладчик: Гламбоцкая Екатерина Михайловна,

консультант-юрист Богучанского районного

Докладчик: Сорокин Сергей Владимирович,

начальник отдела по архитектуре и

градостроительству администрации

Богучанского района

7.О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2016 № 13/1-89 «О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район»

Докладчик: Кучковская Екатерина Алексеевна,

специалист отдела лесного хозяйства,

жилищной политики, транспорта

и связи администрации Богучанского района

8. О награждении Почетной грамотой Богучанского районного Совета депутатов

9. Разное:

9.1. О проведении отчетов депутатами Богучанского районного Совета депутатов перед избирателями о деятельности депутатов в поселениях района.

Совета депутатов

9.2. О предоставлении депутатами Богучанского районного Совета депутатов отчетов по работе с обращениями граждан за 2017 г. согласно установленной форме.

Совета депутатов

9.3. О повторном обращении председателю Законодательного Собрания Красноярского края Д. В. Свиридову о повышении качества услуг почтовой связи в населенных пунктах Красноярского края.