27.12.2017 12:15 Среда

Информационное сообщение об изменении расписания муниципального маршрута: № 204 "с. Богучаны - с. Чунояр" в утреннее время

В соответствии с коллективным обращением жителей п.Октябрьский и с.Чунояр, администрацией Богучанского района было принято решение об изменении расписания муниципального маршрута:

№ 204 «с. Богучаны – с. Чунояр» в утреннее время.

С 11.01.2018 года вышеуказанный маршрут начнет осуществлять перевозку пассажиров по новому графику работы.

Более подробно об изменении расписания движения муниципальных маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте www.boguchansky-raion.ru в разделе «Муниципальные услуги» вкладка «Транспорт».

Убедительная просьба проинформировать население поселка об вышеуказанных изменениях!!!