24.12.2017 14:09 Воскресенье

Уважаемые жители Богучанского района! Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Поздравление Главы Богучанского района   А.В. Бахтина

Уже совсем скоро торжественный бой курантов даст старт Новому году. В каждом доме, в каждой семье готовятся встретить этот веселый, всеми любимый праздник.

В уходящем году мы праздновали 90-летний юбилей нашего любимого района. 2017 — стал годом большой плодотворной работы. Многое из задуманного нами сделано, но еще больше предстоит сделать в году наступающем.

Большое спасибо всем за поддержку и понимание. Все, чего мы добились, мы сделали вместе!

Уважаемые богучанцы! Удачи вам в новом году! Пусть ваши надежды и мечты станут реальностью, а все добрые дела увенчаются успехом! Пусть в ваших домах и семьях царит мир и согласие, пусть ваши дети только радуют вас, пусть родители будут здоровы, а друзья верны! Любви и счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Богучанского района                       А.В. Бахтин