21.11.2017 17:27 Вторник

На сцене районного Дома культуры прошел итоговый этап детского фестиваля "Вокруг света".

В программе приняло участие 19 коллективов со всего района, в том числе молодые люди с ограниченными возможностями и весь зрительный зал помогал и поддерживал этих участников! Конкурсная программа делилась по возрастам и каждый коллектив представлял выбранную страну! Жаркая Африка с кровожадными аборигенами, Древний Египет со зловещей мумией, рождественская Финляндия со своей знаменитой полькой, прогрессивная Япония и их знаменитые суши, добрые немцы, "киношная" -Индия, "карнавальная"- Бразилия, Донские казаки, приветливый Узбекистан и многие другие.

Поздравляем ансамбль танца "СОЛНЫШКО" (Руководители: Юлия Киланова, Влада Колпакова) с ПОБЕДОЙ на районном VIII фестивале национальных культур "Вокруг света"

Чуноярский Дом культуры "Юность" представляла солистка образцового ансамбля танца "Чародейка" -Маргарита Моцаренко. Результат- диплом Лауреата II степени. Поздравляем!