19.10.2017 18:50 Четверг

13 октября 2017 года в с. Богучаны прошла «Встреча своим околотком».

В этот день в музее собрались старожилы, причём, те, кто жил в районе старых Богучан. Встреча началась с экскурсии по околотку. Проехали по старым улицам села, каждый сфотографировался у отчего дома. Затем, пригласили гостей на чай или, как раньше говорили ангарцы, — «на беседу». За чаем говорили о старых Богучанах, об интересных событиях в селе того времени, о важных переменах в жизни села, посмотрели фото села прошлого времени, вспомнили ангарские песни и песни, которые пели в молодости.

Смотреть видеосюжет...