Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.03.2015 09:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая бесплатная услуга для предпринимателей – налоговое консультирование

-

г. Красноярск 18.03.2015 г.

Новая бесплатная услуга для предпринимателей – налоговое консультирование

       Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса предлагает предпринимателям, руководителям малых и средних предприятий и тем, кто только собирается открыть собственное дело бесплатные консультации по вопросам налогообложения, налогового и финансового планирования.

Консультации будут проводиться практикующими специалистами юридической компании «Группа Каминского». Каждая консультация со специалистом индивидуальна. Услуги для предпринимателей являются бесплатными.

 «Группа Каминского» занимается разрешением споров с налоговыми органами, сопровождением выездных и камеральных налоговых проверок, проверок ПФР и ФСС, а также анализом налоговых рисков и оптимизацией налоговых платежей. Команда «Группы Каминского» — это практикующие юристы, за плечами которых прецедентные и сложные дела, отмена решений налоговых органов, успешные налоговые аудиты и доналоговые проверки и пр.

             Консультации осуществляются по адресу: г. Красноярск, ул. Гладкова, д.22, стр. 14, офис 9 в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов.  А также по телефону (391)288-25-30 и e-mail: mail@kaminskiygroup.ru

 

Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Татьяна Бунина, тел.  8 (391) 265-44-32 доб. 019

 www.agpb24.ru,   www.ved24.info

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70