Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.09.2018 21:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достоверную информацию можно получить только на официальном сайте Росреестра

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает, что единственным официальным сайтом ведомства является: https://rosreestr.ru. Иные ресурсы, которые имеют аналогичный дизайн и используют символику Росреестра, могут содержать недостоверные сведения.

Информация из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) является общедоступной (за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом). Получить необходимые сведения может любое заинтересованное лицо с помощью официального сайта Росреестра (https://rosreestr.ru) или единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/). Отметим, что за предоставление данной информации взимается плата в соответствии с действующим законодательством.

Общедоступную информацию об объекте недвижимости, которая содержится ЕГРН, можно получить бесплатно с помощью сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», указав адрес или кадастровый номер объекта. Некоторые сайты-двойники предлагают получить данную услугу на возмездной основе.

Сайты-двойники не имеют какого-либо отношения к Росреестру, ведомство не несет ответственности за информацию, предоставляемую данными ресурсами.

Пресс-служба

Управления Росреестра по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2-226-767, (391)2-226-756

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru

сайт: https://www.rosreestr.ru

Страница «ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12