24.12.2018 14:29 Понедельник

25 декабря в центральных и южных районах Красноярского края температура воздуха ночью -32,-37°, местами до -42°, на севере центральных районов до -47°, на автодорогах сохранится гололедица.

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

МБ от 24.12.2018г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

25 декабря на юге Таймырского МР ожидается очень сильный южный ветер, порывы 15-20м/с, местами до 25м/с, метель.

24-28 декабря в г.Красноярске ожидается аномально холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 12-17° ниже климатической нормы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

25 декабря в центральных и южных районах Красноярского края температура воздуха ночью -32,-37°, местами до -42°, на севере центральных районов до -47°, на автодорогах центральных и южных районов сохранится гололедица.