Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

16.11.2018 12:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии в IV Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года»

В целях популяризации социального предпринимательства ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» в период с октября 2018 года по февраль 2019 года проводит IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее — Конкурс).

Участниками Конкурса являются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещены на официальном Интернет-ресурсе Конкурса: www.konkurs.rgsu.net (далее — официальный Интернет-ресурс). Консультацию по формированию заявки для участия в Конкурсе можно получить, воспользовавшись формой прямой связи на официальном Интернет-ресурсе, а также направив запрос по электронной почте в адрес Организационного комитета Конкурса: Socproekt.konkurs@rgsu.net.

Подача заявок на участие в региональном этапе конкурса осуществляется непосредственно субъектами социального предпринимательства в срок до 20.11.2018 на официальном Интернет-ресурсе Конкурса www.konkurs.rgsu.net, предварительного отбора участников не проводится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6