16.11.2018 17:39 Пятница

Информационное сообщение о проведении 30-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 30-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ V СОЗЫВА,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 22 НОЯБРЯ 2018 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 30-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва 22.11.2018 14:00

1. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 18.10.2018 № 28/1-207 «Об утверждении структуры администрации Богучанского района»

Докладчик: Илиндеева Наталья Вениаминовна,

заместитель Главы Богучанского района по экономике и планированию

2. Об установлении на межселенной территории муниципального образования Богучанский район налога на имущество физических лиц

Докладчик: Арсеньева Альфия Сагитовна, начальник отдела экономики и планирования администрации Богучанского района

3. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2016 № 13/1-89 «О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район»

Докладчик: Мирзоева Елена Викторовна,

главный специалист отдела лесного хозяйства, жилищной политики, транспорта и связи администрации Богучанского района

4. О досрочном прекращении полномочий депутата Богучанского районного Совета депутатов Рукосуева Н. В.

Докладчик: Руденко Анатолий Владимирович,

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов