15.10.2018 10:07 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 28-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 28-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 18 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

28-й очередной сессии

Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

18.10.2018 14:00

О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 21.12.2017 № 21/1-151 «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 16.03.2017 № 14/1-98 «Об утверждении Порядка назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании Богучанский район, и Порядка ведения сводного реестра лиц, являющихся получателями пенсии за выслугу лет, выплачиваемой за счет средств районного бюджета»

Докладчик: Илиндеева Наталья Вениаминовна, заместитель Главы Богучанского района по экономике и планированию

3. Об утверждении структуры администрации Богучанского района

О признании утратившим силу решения Богучанского районного Совета депутатов от 21.06.2018 № 26/1-192 «О внесении изменений в Устав Богучанского района Красноярского края»

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

5. О внесении изменений в Устав Богучанского района Красноярского края.

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

6. Об утверждении Порядка реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании Богучанский район Красноярского края

Докладчик: Ерашева Ольга Борисовна,

начальник управления муниципальной собственностью Богучанского района

О согласовании перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Богучанский район, подлежащего передаче в федеральную собственность

Докладчик: Ерашева Ольга Борисовна,

начальник управления муниципальной собственностью Богучанского района

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанского сельсовета Богучанского района Красноярского края.

Докладчик: Сорокин Сергей Владимирович,

начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации Богучанского района

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения Ангарский сельсовет по материалам актуализации Правил землепользования и застройки муниципального образования «Ангарский сельсовет» выполненных ООО «Документы в порядке»

Докладчик: Сорокин Сергей Владимирович,

11. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 21.12.2017 № 21/1-161 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Докладчик: Емельянов Сергей Семенович,

и.о. начальника МКУ «Муниципальная служба Заказчика»

12. О внесении изменений в Регламент Богучанского районного Совета депутатов

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов