Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.11.2017 14:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На первом плане – удобство предоставления услуг

Красноярск 17 ноября 2017 года — Кадастровая палата напоминает заинтересованным лицам о том, что на сайте Росреестра (rosreestr.ru) открыт доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учету и (или) регистрации прав, которые позволяют подать заявление как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно.

Таким образом, в настоящий момент заинтересованные лица в электронном виде могут осуществить:

государственную регистрацию права собственности на объект недвижимости;

государственный кадастровый учет объекта недвижимости;

государственный кадастровый учет и государственную регистрацию права собственности на объект недвижимости.

Помимо перечисленных услуг, посредством сайта Росреестра можно запросить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), исправить техническую и реестровую ошибки, узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости и пр.

Вместе с тем, заявители могут получить услуги Росреестра и при личном обращении в офисы приема и выдачи документов Кадастровой палаты или в офисы многофункциональных центров «Мои документы».

Также следует отметить удобство такого сервиса как «Проверка исполнения запроса (заявления)», с помощью которого легко получать информацию о ходе оказания услуг, а используя сервис «Проверка электронного документа» можно проверить корректность электронной подписи и распечатать полученную в электронном виде выписку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3