06.02.2017 15:47 Понедельник

О первом заседании АНК в 2017 году

7 февраля 2017 года в зале заседаний администрации Богучанского района состоится первое из 4-х заседаний антинаркотической комиссии (АНК) Богучанского района. В составе АНК  включены руководители органов и учреждений системы профилактики Богучанского района, всего 21 человек. Каждым ведомством разработан и утвержден антинаркотический план районных мероприятий согласно отдельным положениям Стратегии антинаркотической государственной политики до 2020 года.

Т.В. Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов

администрации Богучанского района, секретарь АНК,

mudrak21921@rambler.ru, тел. 8 39 162 21-9-21.