27.02.2020 14:34 Четверг

26 февраля 2020 г. в честь 75-летнего юбилея Великой Победы ветераны Великой Отечественной войны Богучанского района были награждены юбилейными медалями.

В честь 75-летнего юбилея Великой Победы ветераны Великой Отечественной войны — участник боевых действий Виталий Александрович Абаев, труженики тыла, вдовы и жители блокадного Ленинграда были награждены юбилейными медалями. Торжественное мероприятие прошло 26 февраля 2020 г., в котором приняли участие ребята-юнармейцы, активисты Российского движения школьников Богучанской школы №2. Медали, от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, вручал и.о. Главы Богучанского района В.Р. Саар. А ребята — волонтеры Победы — подготовили небольшой праздничный концерт.

Четырнадцати жителям с. Богучан в торжественной обстановке вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Всего награды удостоены 124 жителя Богучанского района.

Информация и фотографии предоставлены сотрудниками Центра социализации и досуга молодежи