Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

09.04.2019 10:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 апреля в Канске прошел финал зональной лиги КВН "Провинция". Команда Богучанского района "Завтра вечером" (c. Чунояр) стала победителем школьного дивизиона.

Определились победители 9-го сезона зональной лиги КВН «Провинция». Кубки чемпионов получили команда школьного дивизиона «Завтра вечером» (с.Чунояр) и команда молодежного дивизиона «Здарова» (Канский Технологический колледж)

Места распределились следующим образом: среди школьников — вторые «Сахар», сборная 3 школы и 1 гимназии, «33 копейки» из гимназии 4 и «Копы» из Анциря поделили третье место, на четвёртом «Пятый угол», КМКК.

В молодёжном дивизионе вторыми стали «Училдрен» из Филимоново, третье место у команды «Жизнь», сборной Канска и Красноярска.

Что особенно радует — команда молодая, буквально год назад примкнувшая к движению. Ребята в прошлом году прошли школу КВН в Красноярске, в этом же поедут на ТИМ "Юниор" на смену КВН. Поздравляем команду с победой!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12