09.04.2019 09:40 Вторник

6 апреля 2019г. 12 богучанских школьников приняли участие в открытом шахматном интернет - турнире, организованном Южным Федеральным Университетом (г.Ростов на Дону)

В интернет — турнире среди школьников приняли участие: Юрко Роман, Гуляев Роман, Корешков Никита, Астафьев Валера, Гулян Арсений, Балденков Кирилл, Ахмадышин Никита, Карпович Артем, Сафонова Елизавета, Шевелёва Ульяна, Шевелёва Ирина, Бурмакина Елена. Организаторы турнира Южный Федеральный Университет (Ростов на Дону). В соревнованиях участвовало 226 школьников со всей России от Владивостока до Калининграда. Турнир проходил по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 10 мин. + 3 секунды на ход. Первое место занял учащийся из г.Москвы, второе место занял учащийся из г.Батайска, третье место занял школьник из г. Тулы. Результаты наших ребят следующие: