30.04.2019 12:37 Вторник

26 апреля в Центре дополнительного образования детей состоялся финал интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

В игре приняли участие 4 команды, ставшие лучшими в отборочных турах. Это были команды: «Новое поколение», капитан Валентин Соловьев, (п. Гремучий); «Диалог», капитан Олеся Мартыненко (п. Невонка); «МысLI», капитан Софья Пиндюр, (п. Октябрьский); «Интуит», капитан Виталий Папаяни (Богучанская школа №2).

Оценивал правильность ответов знатоков экспертный совет, председателем которого выступила начальник управления образования администрации Богучанского района Нина Александровна Капленко.

Знатокам были представлены 6 категорий по 5 вопросов в каждой. В преддверии Дня победы была категория вопросов, посвященных Великой Отечественной Войне. С гордостью стоит отметить, что на все вопросы о войне ребята дали правильные ответы.

По итогам игры две команды «Интуит» (БСШ №2) и «Диалог» (п. Невонка) набрали наибольшее количество очков и были награждены дипломами и призами. Лучшим капитаном по итогу игры экспертами был признан капитан команды «Интуит» Виталий Папаяни. Поздравляем победителей!