09.01.2019 10:00 Среда

В Центре социализации и досуга молодежи прошел районный турнир по вольной борьбе.

Борцы, они же члены военно-патриотических клубов, движения Юнармия и Российского движения школьников, приехали из Чунояра, Карабулы, Богучан. Борьба шла в различных весовых категориях, поддержать которую приехал и  и.о. Главы Богучанского района В.Р. Саар. Владимир Рудольфович от начала и до конца присутствовал на состязаниях, а в финале мероприятия продемонстрировал и свою хорошую физическую форму. До самого вечера не смолкали крики болельщиков в зале. Но самым запомнившимся моментом стал для ребят показательный турнир между Евгением Мирошиным и Владимиром Лупашку. «Такой красивой борьбы давно уже никто не помнит», — поделились своими впечатлениями юные борцы. Это действительно было очень ярко, и без слов понятно, что на ковре – друзья!