28.09.2018 14:17 Пятница

22 -25 сентября 2018 г. в г. Сочи, Адлерского района состоялись Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

Богучанский район представляла команда Ангарской школы Богучанского района. Команда 25 мая 2018 года стала победителем регионального этапа в соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в г. Красноярске и на основании конкурсного отбора проводимого Министерством образования Красноярского края, получила право представлять Красноярский край на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», проводимых в г.Адлер.

В состав команды вошли: Бубнова Ольга Сергеевна, Заречнева Милана Юрьевна, Зверькова Юлия Алексеевна, Пенясова Татьяна Максимовна, тренер — преподаватель ДЮСШ, Колпаков Алексей Валентинович.

24 сентября 2018 года были подведены итоги: команда Богучанского района, достойно выступила во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», став серебряными призерами. Поздравляем участников соревнований.