24.09.2018 10:11 Понедельник

22 сентября на базе КГКУ "Спасатель" состоялась спортивно-туристическая игра "Школа выживания"

Центр дополнительного образования детей собрал в райцентре самых смелых и выносливых ребят со всего района. На базе КГКУ "Спасатель" состоялась спортивно-туристическая игра "Школа выживания". В ходе сложных испытаний были выявлены победители: III место заняла команда ВСТК "Единство", старшая группа,(п. Октябрьский). II место — команда ВСТК "Юные патриоты", (с. Богучаны). Победителем стала команда ВСТК "Беркут", (п. Новохайский). Отдельно была отмечена самая молодая команда, которая заняла 5 место. Все участники награждены дипломами, занявшие 1, 2, 3 место получили кубки и подарки.