24.09.2018 11:23 Понедельник

22 сентября муниципальным штабом "Моя территория" Богучанского района в рамках всемирной акции проведена краевая акция - «На своих двоих" или "День без автомобиля»

22 сентября муниципальным штабом "Моя территория" Богучанского района в рамках всемирной акции проведена краевая акция — «НА СВОИХ ДВОИХ" или "ДЕНЬ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ» от флагманской программы "Моя территория" Красноярского края. В этот день богучанцам, как и жителям других городов и поселений предложили отказаться от использования своего автомобиля и целый день передвигаться на общественном транспорте, велосипедах, роликах, самокатах или пешком. Многие жители села Богучаны с удовольствием присоединились к акции "На своих двоих".