16.07.2018 14:11 Понедельник

Активистами штаба "Моя"Территория" Богучанский район был реализован проект "Сила труда" краевого конкурса проектов по организации работы ТОС.

В результате реализации проекта бойцами ТОС осуществлены следующие работы: Убрана лесопарковой зоны по улице Октябрьская, побелены деревья по улице Ленина, Октябрьская

Убраны от мусора детских, спортивных площадок в количестве 7 штук

Покрашены спортивные элементы на спортплощадках; покрашены и реставрированы игровые элементы на детских площадках

Скошена трава на обочинах по улице Ленина, Октябрьской; убрана скошенная трава. В результате реализации проекта сохранена зеленая зона на улицах села, создан эстетический вид на улицах районного центра. Создана благоприятная и комфортная среда для отдыха взрослого населения и детей.