16.07.2018 12:37 Понедельник

Активистами штаба "Моя"Территория" Богучанский район был реализован проект "Островок" краевого конкурса проектов по организации работы ТОС.

В результате реализации проекта бойцами ТОС осуществлены следующие работы:Убран и вывезен мусор с территории паромной переправы. Осуществлена вертикальная планировка площадки под зону ожидания. Изготовлены, покрашены и установлены четыре скамейки для зоны ожидания. Изготовлены и установлены два щита, для размещения информации. В результате обустроена уютная и полезная зона ожидания парома.