05.06.2018 15:32 Вторник

Работниками КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» ОППО-7 Богучанского района проводится комплекс профилактических мероприятий с населением, направленный на предупреждение пожаров в частном

В связи с наступлением весеннего пожароопасного периода и установлением на территории Красноярского края особого противопожарного режима, работниками КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» ОППО-7 Богучанского района проводится комплекс профилактических мероприятий с населением, направленный на предупреждение пожаров в частном секторе и лесной зоне, прилегающей к лесным массивам, с вручением памяток и листовок, а также с размещением информации на информационных досках в местах массового скопления людей.