Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район

27.05.2018 15:40 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 мая 2018 года на стадионе «Ангара» с.Богучаны, состоялись соревнования по легкой атлетике муниципальный этап «Школьная спортивная лига» «Шиповка юных» среди учащихся 2003-2004, 2005-2006, 07-08 гг

Всего участвовало 15 команд, 191 человек.

В возрастной группе 2003-2004г.р. среди девушек первое место заняла команда Богучанской школы №4, чемпионами стали: Овчинникова Ирина, Брюханова Диана, Кулакова Виктория, Осипенко Илона, Мамонтова Ариша, второе место заняла команда Богучанской школы №1, третье место заняла команда Чуноярской школы.

В возрастной группе 2005-2006г.р. среди девушек первое место заняла команда Ангарской школы, чемпионами стали: Пенясова Татьяна, Зверькова Юлия, Бубнова Ольга, Заречнева Милана, второе место заняла команда Богучанской школы №4, третье место заняла команда Чуноярской школы.

В возрастной группе 2007-2008г.р. среди девушек первое место заняла команда Пинчугской школы, чемпионами стали: Левицкая Анастасия, Марченко Анна, Зубкова Виктория, Чувашова Виктория, второе место заняла команда Богучанской школы №4, третье место заняла команда Богучанской школы №1.

В возрастной группе 2003-2004г.р. среди юношей первое место заняла команда Богучанской школы №2, чемпионами стали: Тишакин Павел, Мирошин Евгений, Закревский Стас, Юданов Артем, второе место заняла команда Осиновской школы, третье место заняла команда Богучанской школы №3.

В возрастной группе 2005-2006г.р. среди юношей первое место заняла команда Ангарской школы, чемпионами стали: Лимонов Арсений, Сметанин Николай, Скрипка Денис, Адонин Федор, второе место заняла команда Пинчугской школы, третье место заняла команда Артюгинской школы.

В возрастной группе 2007-2008г.р. среди юношей первое место заняла команда Ангарской школы, чемпионами стали: Пирогов Артем, Бондаренко Дмитрий, Иващенко Руслан, Новгородский Александр, второе место заняла команда Богучанской школы №4, третье место заняла команда Пинчугской школы.

В личном первенстве в возрастной группе 2003-2004 г.р. среди девушек первое место заняла Пьянкова Марина, среди юношей первое место занял Гончаров Сергей.

В личном первенстве в возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девушек первое место заняла Заречнева Милана, среди юношей первое место занял Логинов Егор.

В личном первенстве в возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек первое место заняла Левицкая Анастасия, среди юношей первое место занял Лушников Андрей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6