Меню
16+

Красноярский край МО Богучанский район

10.12.2018 16:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 декабря в Богучанской Центральной районной библиотеке прошло первенство ДЮСШ по шахматам "турнир сильнейших 2018" среди учащихся школ Богучанского района

В традиционном шахматном "турнире сильнейших" приняли участие 39 учащихся из БСШ № 1, 2, 3, 4, а также Пинчугской СОШ №8 и Таежнинской СОШ №20. Турнир проходил по швейцарской системе в семь туров с подсчетом коэффициента Бухгольца. В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом:

среди юношей 2006 г.р. и старше:

1. Гуляев Роман (БСШ №2, набрал 6 из 7 очков)

2. Корешков Никита (БСШ №2, 5.5 из 7 очков)

3. Борисевич-Левин Степан (БСШ № 1, 5 из 7 очков)

среди девушек 2006 г.р. и старше:

1. Сафонова Елизавета (БСШ №2, 6 из 7 очков)

2. Козлова Дарья (БСШ №2, 5,5 из 7 очков)

3. Шевелева Ульяна (БСШ №2, 5 из 7 очков)

В младшей возрастной категории среди юношей 2007 г.р. и младше:

1. Чувашов Илья (Пинчугская СОШ №8, 5 из 7 очков)

2. Карпович Артем (БСШ №1, 4.5 из 7 очков)

3. Приказчиков Савелий (Пинчугская СОШ №8, 4 из 7 очков)

В младшей возрастной категории среди девушек 2007

г.р. и младше: (по дополнительным показателям)

1. Цимпилова Долгор (4 из 7 очков)

2. Шевелева Ирина (БСШ №2, 4 из 7 очков)

3. Мареичева Елизавета (Пинчугская СОШ №8, 4 из 7 очков)

В общекомандном зачете 1 место заняла команда БСШ №2, второе место — БСШ №1, третье место — Пинчугская СОШ №8

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами

Турнир сильнейших 2018
Богучаны8 декабря 2018 г.9 декабря 2018 г.Итоговая Таблица7го тура 
МесФамилия имяОчкиБухгБергУсБухПолДРождШколаПримеч
12Гуляев Роман6342824M09-08-200421 ю ст
27Сафонова Елизавета6332724F04-12-200621 д ст
35Козлова Дарья5302222F09-05-200422 д ст
46Корешков Никита5302122M08-12-200422 ю ст
51Борисевич-Левин Степан5291820M02-01-200313 ю ст
63Дудин Игорь5281721M04-05-200314 ю ст
718Чувашов Илья5271520M07-04-2007п1 ю мл
820Шевелева Ульяна5241417F06-09-200523 д ст
911Ветров Захар4331824M26-06-2004п5 ю ст
104Карпович Артем4311822M01-12-200712 ю мл
118Чувашова Дарья4281120F04-08-2001п4 д ст
1216Приказчиков Савелий4281319M10-04-2007п3 ю мл
1315Крылов Василий4281319M03-01-2007п4 ю мл
1423Евсевлеев Артемий4281219M22-01-2005т6 ю ст
1539Цимпилова Долгор4261219F19-06-200711 д мл
169Блинов Максим4251118M22-07-020317 ю ст
1714Гулян Арсен424916M28-12-200725 ю мл
1819Шевелева Ирина4221016F06-03-200722 д мл
1917Усманов Арсен4211015M27-07-200318 ю ст
2035Мареичева Елизавета418713F01-01-2007п3 д мл
2138Черныш Виктор322816M11-03-200549 ю ст
2213Вульф Антон327919M15-01-200716 ю мл
2324Кутырев Денис325818M02-06-200917 ю мл
2426Тарасов Андрей323615M14-06-2006310 ю ст
2510Бурмакин Александр320615M23-02-2005211 ю ст
2637Николаев Денис320514M29-12-2006212 ю ст
2734Карпов Артем320514M02-06-2005313 ю ст
2831Балденков Кирилл319413M11-02-200828 ю мл
2932Бурмакина Елена319614F21-08-200824 д мл
3030Ахмадышин Никита319513M26-07-200829 ю мл
3112Ветров Матвей223517M26-03-2007п10 ю мл
3233Гаврилов Дмитрий216311M29-01-2010111 ю мл
3325Лазарев Кирилл225617M29-10-2007112 ю мл
3421Блинов Вадим224417M04-03-2010113 ю мл
3536Мархаток Людмила221214F08-05-200835 д мл
3627Филатов Илья219314M17-01-2007114 ю мл
3729Астафьев Валера121215M04-03-2008215 ю мл
3828Айгишов Дмитрий121214M17-12-2009216 ю мл
3922Дудин Андрей117212M29-07-2010117 ю мл
           
  Командные места       
1 место БСШ 2
      
2 место БСШ 1
      
3 место Пинчугска СШ
      
4 место БСШ 3
5 место Таежнинская СШ №20
6 место БСШ 4
Главный судья Юрко А.А.
     
Судья Ушаков Е.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48