Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.11.2018 17:10 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 ноября в Центре дополнительного образования детей прошел первый в этом сезоне отборочный тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

В игре приняли участие 4 команды из с. Богучаны: команда «Наследие» (БСШ №1), команда «Интуит» (БСШ №2), команда «МегаМозг» (БСШ №3) и команда «У.М.К.И.» (БСШ №4). Всего пройдет четыре отборочных тура, победители которых встретятся в финале. Оценивал правильность ответов наших знатоков экспертный совет, председателем которого выступил и.о. главы Богучанского района Владимир Рудольфович Саар. В ходе игры знатоки отвечали на ряд вопросов из разных категорий. Были в игре и «Черный ящик», и категория «Вопросы от..», и блиц-вопрос для команды «Интуит». Во время музыкальной паузы для всех выступила Мария Грызунова (рук. И.В. Рукосуев) с песней из к/ф «Кавказская пленница». По итогам игры все команды получили дипломы участников. Лучшей стала команда «Интуит» (БСШ№2). Именно ей придется сразиться в финале с сильнейшими командами со всего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17