04.10.2018 10:00 Четверг

29-30 сентября 2018 активисты муниципального штаба ФП «Моя территория» Богучанский район совместно с бойцами ТОС приняли участие в 20-м юбилейном слете Трудовых отрядов старшеклассников

29-30 сентября 2018 Активисты муниципального штаба ФП «Моя территория» Богучанский район совместно с бойцами ТОС приняли участие в 20-м юбилейном слете Трудовых отрядов старшеклассников, посвященному закрытию трудового сезона ТОС 2018. Боец Шило Анастасия участвовала в конкурсе лучший боец ТОС 2018, и краевом этапе конкурса лучший боец ТОС. Ребята приняли участие в мастер-классе по криминалистике, поучаствовали в спортивных соревнованиях.

Научиться новому — одна из задач Слёта ТОС 2018, и ТОСовцы с ней справились на ура! успели попрактиковаться в вокале, на скорость собирали и разбирали автомат и даже попробовали себя в роли криминалистов

Церемония открытия получилась яркой и зажигательной благодаря танцорам школы Universe24, вокальной студии Фиеста и Федерации Капоэйра Красноярского края. А главное — благодаря вам, лучшим ТОСовцам Красноярского края!

Театр начинается с вешалки, а слёт ТОС — с регистрации

ТОСовцы получили фирменные куртки и рюкзаки, яркие браслеты и традиционные бейджи, к интенсивной 2-дневной программе готовы