23.06.2017 10:17 Пятница

Поздравление Главы Богучанского района с 90-летием Богучанского района

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 90-летним юбилеем родного района – нашей малой родины!

Богучанский район очень богат историческим и культурным наследием. Многое менялось в его жизни за время существования, и сегодня он становится современным, красивым, уютным – совместными усилиями власти и жителей благоустраиваются улицы и дворы, создаются необходимые условия для комфортной жизни людей.

Наш юбилей объединяет людей разных поколений и разных профессий, для которых наш район был и остается родным, потому что всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям богучанской земли. Мы по праву гордимся историей нашего района, его достижениями, верим в его большое будущее.

Дорогие земляки, желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях! С юбилеем!