17.02.2016 10:16 Среда

19 февраля 2016 года в 12 часов в МБОУ БСОШ №1 состоится "День открытых дверей учебных заведений профессионального образования"

19 февраля 2016 года в 12 часов в Богучанской средней образовательной школе №1 состоится ежегодное районное мероприятие для выпускников школ района — "День открытых дверей учебных заведений профессионального образования".

Мероприятие проводит служба занятости населения Богучанского района совместно с управлением образования администрации Богучанского района.

Цель мероприятия: содействие профессиональному самоопределению выпускников школ района, информирование о востребованных профессиях с учетом кадровой потребности предприятий района, края, о возможностях обучения в учебных заведениях профессионального образования.

В "Дне открытых дверей" примут участие учащиеся 9, 11 классов общеобразовательных учреждений района (более 200 человек), администрация района, работодатели, представители учебных заведений профессионального образования района, края (около 15 учебных заведений)

Директор КГКУ ЦЗН Богучанского района,

Басловяк С. В.