19.02.2020 16:33 Среда

17 февраля в Центральной районной библиотеке состоялось торжественное открытие Года памяти и славы "НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО". На открытие собрались молодежь, дети войны, читатели.

Ведущие проникновенно говорили о героизме народа в Великой Отечественной войне. И сердце сжималось и невозможно было представить, сколько страданий, трудностей испытал советский народ.С большим уважением вспомнили своих земляков мужественно сражавшихся на всех фронтах и тех, кто помогал ковать победу в тылу...

по информации сотрудников  Центральной районной библиотеки

Фотографии предоставлены сотрудниками Богучанской Центральной районной библиотеки