Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

29.09.2019 12:08 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 октября, в Центре культурных инициатив, г. Красноярск, ул. Ползунова ,13 выступает лауреат краевого конкурса «Возрождение» вокальный коллектив из Богучанского района «Поющее мужское братство»

18 октября, в Центре культурных инициатив, г. Красноярск, ул. Ползунова ,13 выступает лауреат краевого конкурса «Возрождение», победитель районных фестивалей и конкурсов патриотической и эстрадной песни вокальный коллектив из Богучанского района «Поющее мужское братство». В этом году коллектив отметит свое 15- летие. В репертуаре ансамбля разно жанровые песни: авторские, эстрадные, «попсовые», народные. Вокалисты- ребята разные по возрасту и профессиям. Но их объединяет любовь к песне. «Поющее мужское братство» знают зрители не только Богучанского района, но и Абанского, Кежемского и Мотыгинского районов. Этот коллектив объединил всех поющих мужчин этих районов в фестиваль «Поющее мужское братство», который проходит уже 12 год. В 2019 году ансамбль победил в конкурсе на получение государственной поддержки творческих инициатив в сфере культуры и был приглашен с концертной программой в Центр культурных инициатив. Так же на сцене выступят солисты Богучанского района, победители всероссийских и международных конкурсов эстрадной песни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22