03.07.2019 12:25 Среда

28 июня на площади около РДК "Янтарь" прошло празднование Дня молодежи.

День молодёжи отмечается в России более 60 лет. Это национальный праздник молодых людей. И если в советское время его праздновали в последнее воскресенье июня, то в современной России за Днём молодёжи закрепилось конкретное число – 27 июня. В нашем районе чествование молодёжи и праздничная программа прошли 28 июня. На протяжении всего вечера для молодёжи, молодых семей и их детей на площади районного Дома культуры были развёрнуты развлекательные, спортивные и интеллектуальные площадки.