05.06.2019 14:16 Среда

6 июня в Богучанской Центральной районной библиотеке прошел поэтический марафон "Очарование пушкинской строки".

6 июня — Пушкинский день России... Чудесный солнечный день, под стать поэзии великого Александра Сергеевича. Сотрудники библиотеки вышли на уличную площадку... И началась акция — поэтический марафон "Очарование пушкинской строки". В акции приняли участие жители и гости села Богучаны всех возрастов. Все, кто вспомнил не менее 2-х строф из произведений А.С.Пушкина получили сувениры.