Меню
16+

Красноярский край МО Богучанский район

03.04.2019 14:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

31 марта 2019г. в СДК п. Ангарский прошел 3-ий территориальный фестиваль "Сибирская глубинка"

В 3-ем территориальном фестивале приняли участие коллективы и исполнители поселков Нижнетерянск, Беляки, Артюгино и Ангарский.

Победители 3-го территориального фестиваля «СИБИРСКИЙ КРАЙ»:

Номинация «Театральное творчество»

Лауреат 2-й степени — Тузова Дарья, СДК, п.Нижнетерянск

Людмила Ильичева, п. Беляки

Лауреат 3-й степени — Театр «Калейдоскоп», СДК, п. Беляки

Номинация «Вокальное творчество»

Лауреат 1-й степени — Виктория Талыбова, СДК, п. Ангарский

Лазар Максим, п. Ангарский

Трио «Меридиан», СДК, п. Ангарский

Ансамбль «Славушка», СДК, п. Ангарский

Лауреат 2-й степени — Шандер Диана, СДК, п.Нижнетерянск

Смирнова Людмила, СДК, п. Беляки

Вокальная группа «Унисон», СДК, п. Ангарский

Ансамбль «Вечорка», СДК, п. Беляки

Лауреат 3-й степени — Дарья Сибирякова, СДК, п. Ангарский

Агиенко Оксана, СДК, п.Нижнетерянск

Ильичева Людмила, СДК, п. Беляки

Вокальное трио «Лейся, песня», СДК, п.Нижнетерянск

Номинация «Хореографическое творчество»

Лауреат 1-й степени — Ансамбль «Шарм», п. Ангарский (детская младшая группа)

Ансамбль «Шарм», п. Ангарский (детская старшая группа)

Ансамбль «Шарм», п. Ангарский (молодежная группа)

Лауреат 3-й степени — Ансамбль «Винтаж», МКОУ Артюгинская школа

Номинация «Изобразительное творчество»

Лауреат 1-й степени — Кудашкина Светлана, Ангарская детская школа искусств

Шмелёва Анастасия, Ангарская детская школа искусств

Ожигова Валерия, Ангарская детская школа искусств

Карамышева Дарья, Ангарская детская школа искусств

Тебельдеева Дарья, Ангарская детская школа искусств

Чупикова Светлана, СДК, п. Нижнетерянск

Логинова Марина Борисовна, п.Ангарский

Лауреат 2-й степени — Бондаренко Дмитрий, Ангарская детская школа искусств

Торпищева Мария, Ангарская детская школа искусств

Кудашкина Алина, Ангарская детская школа искусств

Рукосуева Дарья, Ангарская детская школа искусств

Безух Мира, СДК, п. Нижнетерянск

Яковлева Нина Гафуровна , СДК, п. Беляки

Лауреат 3-й степени — Антонов Руслан, Ангарская детская школа искусств

Кокоткина Диана, СДК, п. Нижнетерянск

Симакова Василина, СДК, п. Нижнетерянск

Кабакова Наталья Сергеевна, СДК, п.Ангарский

К / ф «Мастерство и вдохновение», СДК, п. Беляки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7