Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

22.02.2019 15:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 февраля в ДК "Геофизик" состоялись соревнования по волейболу между сборной командой АО ""Краслесинвест" и командой администрации Богучанского района.

Генеральный директор Андрей Владимирович Черкашин дал старт Спартакиаде Краслесинвеста 2019.

А началось мероприятие игрой сборных Краслесинвеста и администрации Богучанского района. Спартакиада Краслесинвеста продвигается уже за границы компании.

Традиция спартакиады заложена в 2018 году . Соревнования среди сотрудников прошли по 8 видам спорта , в них приняли участие более 200 человек

Спортивные события это не только вклад в здоровье.

Когда ты находишься в команде и участвуешь в игре, то начинаешь понимать своих коллег гораздо лучше.

Вместе действовать, вместе побеждать!

Под таким девизом начинается спартакиада 2019 .

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка участников соревнований показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Заслушав правила игры, первыми открыли соревнования дружественным матчем команд сборной Богучанской районной администрации и сборной АО "Краслесинвест". С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Участники и болельщики соревнований получили море эмоций эмоций и отличное настроение

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38