18.02.2019 15:36 Понедельник

16 февраля в СДК п. Гремучий прошла традиционная спартакиада работников культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района.

Наряду с традиционными видами спорта, в честь Всемирной Универсиады 2019 в г. Красноярске, открытие прошло на хоккейной коробке, с поднятием флага спартакиады и зимними эстафетами!

Результаты спартакиады:

1 место заняла сборная команда МБУК РДК "Янтарь" с. Богучаны и учреждений клубного типа (СДК).

2 место заняла сборная команд МКОУ "Управление культуры  Богучанского района" и Центра социализации и досуга молодежи.

3 место заняла сборная  команда Богучанского краеведческого музея им. Д.М. Андона и школ искусств Богучанского района

4 место у сборной команды библиотек Богучанского района

смотреть Спартакиаду 2019 г.