19.12.2019 22:50 Четверг

В Красноярске с 13 по 15 декабря 2019 года прошел зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди команд муниципальных районов Красноярского края.

В программу Фестиваля входили следующие дисциплины: подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), сгибание- разгибание рук в упоре лежа (женщины), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на лыжах (2 км, 3 км, 5 км), стрельба из электронного оружия.

В общекомандном зачете команда Богучанского района заняла 3 место из 32 муниципальных районов Красноярского края, состав команды: Иванников Евгений, Терещенко Сергей, Балаев Дмитрий, Калинина Наталья, Исламгулова Валентина, Лесных Ольга.

В личном первенстве среди женщин 7 возрастной ступени Калинина Наталья заняла 2 место.

По информации ГТО Богучанский район