25.11.2019 14:17 Понедельник

23 ноября 2019 на стадионе "Ангара" с. Богучаны состоялось открытие Зимнего катка

На открытии зимнего катка присутствовали И.о. Главы Богучанского района Владимир Рудольфович Саар, заместитель Главы района по социальным вопросам Иван Маркович Брюханов.

Президент Фонда Развития и Содействия ФХК "Ангара" вручил отделению п. Гремучий сертификат на получение зимнего оборудования!

А отделениям п. Невонка и пгт. Таежный — спортивную экипировку.

Завершилось открытие товарищеским матчем по хоккею с мячом между 3 командами Богучанского района.

Теперь все желающие могут посетить стадион и покататься на коньках!

по информации объединения спортивной молодежи Богучанского района

Фотографии предоставлены ОСМ | Богучанский район