29.10.2019 11:44 Вторник

25-28 октября 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сибиряк» г.Тайшета Иркутской области состоялся кубок главы города по волейболу среди мужских команд.

В соревнованиях принимали участие 8 команд: г.Тайшет, г.Усть-Кут, г.Братск, г.Иркутск, Богучанский район, г.Тулун, Абанский район, г.Нижнеудинск.

В матче за третье место встречались команды из Усть-Кута и Тайшета, результат встречи 3:1 в пользу команды «Сибиряк» (Тайшет).

В финале встречались команды ООО «Транснефть-Восток» (Братск) и Богучанского района. В трех партиях победу одержали волейболисты команды ООО «Транснефть-Восток», таким образом, второе место заняла команда Богучанского района (Красноярский край).

В составе сборной команды Богучанского района играли выпускники ДЮСШ с.Богучаны: Пискунов Евгений, Коченков Богдан, Демичев Степан, Герасимов Артем, Павлюченко Всеволод, Безруких Павел, Перетяжко Игорь, Панов Артем, Сергеев Артем.

Павлюченко Всеволод по итогам соревнований был признан лучшим защитником (либеро).

По информации Богучанской ДЮСШ