10.10.2019 14:35 Четверг

5 октября 2019 года Центр дополнительного образования детей на базе Богучанского поисково-спасательного отряда провел традиционную районную спортивно-туристическую игру «Школа выживания».

В игре приняло участие 7 команд со всего района.

Программа игры включала в себя туристическую эстафету и стрельбу из пневматической винтовки. В ходе эстафеты участники проходили различные испытания на время, сюда входили – такелажное дело, переправа через овраг, подъем в гору с использованием веревки, оказание первой помощи пострадавшему и его транспортировка, разведение костра, определение азимута на заданный объект.

По результатам всех испытаний места распределились следующим образом:

1 место — команда п. Новохайский;

2 место — БСШ №2;