14.01.2019 11:53 Понедельник

Уже третий год 12 января спортивный зал ДК "Геофизик" принимает у себя спортсменов на открытый чемпионат Богучанского района Красноярского края по стрельбе из лука «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СТРЕЛА»

В мероприятии приняли участие более 30 спортсменов — СК "ИРБИС" (республика Хакасия), ЛСК "ТАЕЖНЫЙ" (п. Таежный), ЛСК "ШИВЕРА" (п. Шиверский), ЛСК "БЕРСЕРК" (п. Гремучий), ЛСК "БУКАЧАН" (с.Богучаны), ЛСК "НЕВОНКА" (п.Невонка). Спортсмены состязались в стрельбе в классическом и блочном луках на дистанциях 18 и 12 метров. Турнир прошел в 15 раз и стал традиционным, любимым всеми поклонниками лучного спорта мероприятием.