30.07.2018 12:18 Понедельник

В июле на уличной площадке у здания Центральной районной библиотеки распахнул свои двери летний читальный зал «Книжный дворик».

Сотрудники Центральной районной и Детской библиотек в течение июля дважды в неделю (вторник, четверг) с 11:00 до 16:00 встречали всех любителей книги, чтения и общения «под открытым небом!». Читателей всех возрастов , гостей и жителей села Богучаны ждали увлекательные настольные игры, познавательные викторины, «Литературная скамейка» и многое другое!