03.07.2018 15:29 Вторник

Продолжает свою работу культурно-просветительский маршрут «К Вам в гости…» Богучанской Центральной районной библиотеки

В рамках этого проекта 29 июня 2018 в Ангарской сельской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер «На свете нет рек, как моя Ангара». Сотрудники Богучанской Центральной библиотеки подготовили интересную программу, посвященную нашей красавице Ангаре. Рассказали о ней прозой, и стихами, песнями и легендами. На встрече присутствовали жители п. Ангарский разных возрастов: дети, молодежь и старшее поколение. Участники встречи с замиранием и восхищением слушали рассказы об Ангаре и дружно пели песни.