15.05.2018 09:04 Вторник

15 мая в России отмечается Международный день семьи. К этому событию сотрудники Центральной районной библиотеки и волонтеры молодежного Центра подготовили акцию «Под счастливой крышей"

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. К этому событию сотрудники Центральной районной библиотеки и волонтеры Центра социализации и досуга молодежи подготовили акцию «Под счастливой крышей»

Цель акции, показать, что мир в семье – главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи.

В ходе акции были рекомендованы книги Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом» , Анатолия Иванова «Вечный зов», Людмилы Улицкой «Медея и ее дети» и др.