30.03.2018 17:16 Пятница

Волонтеры Богучанской Центральной районной библиотеки – являются и ее читателями. В свободное время они расставляют книги, принимают участие в мероприятиях и акциях библиотеки.

Волонтеры Богучанской Центральной районной библиотеки – являются и ее читателями. В свободное время они совместно с волонтерами Центра социализации и досуга молодежи расставляют книги, принимают участие в мероприятиях и акциях библиотеки. В настоящее время волонтерами Богучанской Центральной районной библиотеки являются 7 человек.