16.03.2018 19:20 Пятница

Информационное сообщение об организации 18 марта 2018 г. дополнительного транспортного сообщения в виде специальных рейсов общественного транспорта (БМУП «Районное АТП» и (или) школьных автобусов)

Уважаемые жители Богучанского района!

Сообщаем Вам о том, что в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года будет организовано дополнительное транспортное сообщение в виде специальных рейсов общественного транспорта (БМУП «Районное АТП» и (или) школьные автобусы) в населенных пунктах Богучанского района. Информация о маршрутах движения транспорта будет размещена на информационных стендах администраций сельсоветов и избирательных участков.

Администрация Богучанского района