30.12.2018 10:57 Воскресенье

30 декабря в ДК м-она Геофизиков прошел "Новогодний детектив" для детей

«НОВОГОДНИЙ ДЕТЕКТИВ» это история, которая могла произойти только в канун Нового года и только со сказочными персонажами: Поросенком — символом Нового года, Снегурочкой и Дедом Морозом. Ребята смогли бросить вызов главному злодею Антифризу и отправились в увлекательное путешествие, в котором они столкнулись с трудностями, загадками и играми, приняли участие в новогоднем расследовании — ради того, чтобы найти Деда Мороза и Новый год, несмотря ни на что, наступил вовремя.