Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.11.2018 10:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 ноября в ДК «Геофизик» прошла концертная программа ко Дню матери «Тепло сердец для милых мам»

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный этому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. . Каждый коллектив, который выходил на сцену подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

Мы благодарим коллективы, которые приняли участие в нашем концерте:

Ансамбль танца "Ангарята" (Рук. И.Д.Мирошникова), ансамбль танца "Солнышко" (Рук. Ю.Н.Киланова, В.В.Колпакова), Вокальную группу "Димисольки" (Рук. И.В.Рукосуев), вокальную группу "Малинки" (Рук. Л.С.Яковлева), Детский сад "Буратино", учеников начальной школы №4, и ведущих концерта: Кристину Леконцеву, Сергея Савкина, Дениса Опшитош и Людмилу Кочневу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17